«A Travel To a Magic Land»

Учитель английского языка: Ирина Викторовна Попова

Урок был проведен во 2-м классе Вешенской СОШ.

Цель урока: систематизировать знания учащихся по пройденным темам за учебный год; тренировать детей в умении вести общение на английском языке в предлагаемых ситуациях и ролевых играх.

Задачи урока: тренировать учащихся в употреблении знакомых лексических единиц и грамматических структур, а также разговорных выражений в монологической и диалогической речи, воспитывать чувство уважения друг другу.

Оборудование урока: названия станций Волшебной страны, звуки, опоры, макеты с фруктами и овощами, предметами родственников, картинки с изображением видов транспорта, времена года, карточки ученикам, волшебная цветная дорожка, музыка, карандаши, проекты домов, рисунки сказок, современных предметов, призы.предметов, призы.

Просмотреть или скачать текст документа полностью